Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394906 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394906
47%
Окраска
185606 чел.
45%
Ламинация
177707 чел.
8%
Окраска и ламинация
31593 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ
В рамках деловой программы выставки R+T Russia – ExpeR+T Area, 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла конференция "Все для окон - как увеличить продажи" с участием представителей компании "СтройХаус" - Дистрибьютора ЭНАМЕРУ в России с докладом "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU - новые возможности". 
 
На конфернции присутствовали руководители оконного и смежного бизнеса, менеджеры высшего и среднего звена, коммерческие и технические директора, маркетологи. 
 
Конференция "Все для окон - как увеличить продажи" на выставке R+T Russia 25.09.2013 года
 
Представитель ЭНАМЕРУ в своем докладе представил: Новый БРЕНД на оконном рынке России:"Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU". Был небольшой экскурс в окраску пластиковых окон, в технологию ENAMERU для пвх, было рассказано о возможностях применения данной технологии в регионах. Также представители компании "СтройХаус" рассказали о новинках на своих заводах в Москве и Санкт-Петербурге, о возможностях, которые предоставляются оконным компаниям этих городов и о том, как с помощью услуг по окраске пластиковых окон и маркетинговой политики компании СтройХаус, заводы по производству пластиковых окон смогут предложить покупателям качественный продукт который набирает популярность во всей России! 
 
Конференция "Все для окон - как увеличить продажи" на выставке R+T Russia 25.09.2013 года
 
Конференция "Все для окон - как увеличить продажи" на выставке R+T Russia 25.09.2013 года
 
Участники конференции отметили качество представленной продукции, некоторые представители оконных предприятий даже пытались царапать окрашенный профиль ключами и монетами, после чего отметили, что им это не удалось. После выступления руководитель компании "СтройХаус" еще несколько часов отвечал на многочисленный вопросы участников конференции. Были достигнуты договоренности по созданию двух филиалов в разных регионах России.
 

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

Возврат к списку