Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394930 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394930
47%
Окраска
185617 чел.
45%
Ламинация
177719 чел.
8%
Окраска и ламинация
31594 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Компания «СтройХаус» провела конференцию «Современные фасадные системы и технологии. Методы реконструкции фасадов».

На конференции присутствовали специалисты ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика,  эксплуатирующие и управляющие компании, жилищно-коммунальные службы г. Санкт-Петербурга.

Конференция в Жилищном Комитете г. Санкт-Петербурга прошла 20 марта 2014 года.

Конференция в Жилищном Комитете г. Санкт-Петербурга прошла 20 марта 2014 года.

Спикер конференции от компании ООО «СтройХаус» Генеральный директор Дунаев Владимир Михайлович выступил с докладом «Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU – покрашенные пластиковые окна по технологии ЭНАМЕРУ, как способ сохранения облика исторического центра города. Краски для пластиковых окон концерна ЭНАМЕРУ».

В докладе были озвучены проблемы несоответствия колеров фасадов зданий с цветом устанавливаемых пластиковых окон в соответствии с Приказом №126 от 06.08.2009 года  "Правила использования колеров внешних рамных элементов оконных конструкций на фасадах зданий Санкт-Петербурга" и пути выхода из сложившейся ситуации.

Конференция в Жилищном Комитете г. Санкт-Петербурга прошла 20 марта 2014 года.

Были озвучены возможности использования данной технологии декорирования окон при замене старых окон на новые пластиковые окна, а так же возможность изменять цвет пластиковых окон прямо на дому, без демонтажа (перекраска).

Присутствующих представителей оконных заводов руководитель компании «СтройХаус» представил заказчикам, как представителей заводов изготавливающих «Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU».

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

Возврат к списку