Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394167 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394167
47%
Окраска
185259 чел.
45%
Ламинация
177375 чел.
8%
Окраска и ламинация
31533 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Подготовка к выставке Batimat 2015 идет полным ходом

Уже сейчас полностью разработан стенд компании "ЭНАМЕРУ", который впервые всеобщему вниманию представит Новый Бренд на рынке ПВХ окон - "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU", а для оконных заводов и их торговых партнеров уникальную возможность изготавливать и продавать "Ваши Окна - цвета Энамеру" на всей территории России.

 

В рамках выставки пройдет "Закрытый семинар представителей ЭНАМЕРУ в регионах России", в рамках которого будут:

1. Подведены итоги старта продаж лакокрасочных материалов ЭНАМЕРУ в России за 2013-2014 годы.

2. Выстроена сеть производств Энамеру по покраске ПВХ окон на территории нашей страны.

3. Проведено обучение технологов окрасочных производств, работащих по технологии Энамеру.

4. Разработана стратегия развития отрасли по окраске ПВХ в России на 5 лет.

5. Проведено обучение коммерческих директоров и руководителей отделов продаж окрасочных предприятий по внедрению и продвижению "Окон с Энамеру" в своих регионах, показана тактика борьбы с конкурентами и способы отстроения от конкурентов в окрасочной отрасли, с применением методик, разработанных в компании ООО "СтройХаус".

6. Выпущена в продажу новая продукция компании ЭНАМЕРУ, уникальные материалы для защиты и декорирования дресесины. Старт продаж. Теперь и деревянные окна могут быть "Окнами  цвета Энамеру".

В заключении семинара гости будут пригашены на банкет, организованный в Отеле "Гринвуд" , в честь создания нового Бренда "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" и открытия нового направления продаж материалов в России.

Подготовка к выставке Batimat 2015 идет полным ходом

Для посетителей выставки изготовлено более 2000 образцов окрашенного в различные цвета оконного профиля, выпущены печатные материалы и буклеты, вышла статья в журнале "Светопрозрачные конструкции", разосланы более 5000 приглашений и продолжают рассылаться приглашения потенциальным партнерам, для желающих организованы экскурсии на наше окрасочное производство в г. Климовске.

Участие нашей компании в выставке направлено прежде всего на привлечение оконных дилеров (компаний продающих пвх окна) на оконные заводы наших партнеров, которые производят "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU". Так же мы заинтересованы в новых партнерах, оконных заводах по всей стране, и приглашаем их к сотрудничеству с нашими представительствами, предлагаем окрашивать окна на окрасочных предприятиях ЭНАМЕРУ на территории России. И конечно будем рады тем компаниям, которые захотят открыть окрасочные заводы, цеха или участки на своих заводах, по окраске ПВХ окон.

Благодарим Вас, за то что Вы с нами, и ждем новых заявок в окраску!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

Возврат к списку