Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394728 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394728
47%
Окраска
185522 чел.
45%
Ламинация
177628 чел.
8%
Окраска и ламинация
31578 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Первый оконный конгресс WindowCon2015 Russia

9-10 декабря, в Москве, состоялось знаковое событие оконной индустрии - конгресс WindowCon 2015. В форуме примут участие около 35 спикеров и 150 руководителей и руководящих технических специалистов оконных компаний со всей России.

В качестве спикера на Конгрессе выступал Генеральный Директор Компаний "ЭНАМЕРУ" и заводов холдинга "СтройХаус", Дунаев Владимир Михайлович, с докладом: "Окраска пластиковых окон по технологии ENAMERU - инструмент увеличения продаж!", который состоялся в 17.35 в первый день Конгресса 09.12.2014 г.

Цель конгресса была - предоставить специалистам комплекс практической аналитической, маркетинговой и технической информации для успешной работы на оконном рынке России. Приняв участие в конгрессе все Мы получили доступ к бесценному практическому опыту, который сегодня невозможно получить на каких либо других мероприятиях.

35 спикеров, среди которых авторитетные эксперты и руководители ведущих компаний, в течение 2х увлекательных дней, расказали Нам, в комфортной, непринужденной обстановке о своем опыте и предоставили свои рекомендации. В рамках конгресса состоялся: брифинг, 3 панельные дискуссии, заседание открытого клуба директоров оконных компаний.

Конгресс прошел под девизом: "Контроль качества. Оптимизация затрат. Эффективность продаж".

WindowCon собирал лучших из лучших!

Сайт Конгресса: www.odf.ru/windowcon/

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

 

 

Возврат к списку