Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394890 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394890
47%
Окраска
185598 чел.
45%
Ламинация
177701 чел.
8%
Окраска и ламинация
31591 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Ведущие застройщики применяют цветные покрытия ЭНАМЕРУ на пластиковых окнах на объектах первичного строительства

Информационный портал строительной выставки BATIMAT 2015 опубликовал важную новость о работе наших представителей в Москве и Санкт-Петербурге: batimat-rus.com

Это действительно Важное событие на рынке окраски пластиковых окон! Ведущие игроки строительного рынка осознали все преимущества и качество окраски пластиковых окон по технологии ENAMERU.

Вот эта новость:

Не секрет, что многие оконные компании с недоверием относятся к окраске пластиковых окон, исходя из негативного опыта прошлых лет, когда использовались устаревшие технологии окраски. Краска для ПВХ "ЭНАМЕРУ" полностью изменила эту ситуацию на рынке пластиковых окон в России.

В предверии выставки Batimat 2015, у компании ЭНАМЕРУ.РУ приятная новогодняя новость!  В предверии выставки Batimat 2015, у компании ЭНАМЕРУ.РУ приятная новогодняя новость!

11 декабря 2014 года достигнута договоренность с рядом ведущих застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга о применении на фасадах новостроек цветных пластиковых окон только с лакокрасочным покрытием "ЭНАМЕРУ", производства Швейцарии.

Определяющим фактором для принятия такого решения послужили высокое качество цветного покрытия, испытанное в независимых лабораториях застройщиков, ремонтопригодность лакокрасочного покрытия, возможность покраски и реставрации без демонтажа оконных изделий прямо на объекте, а так же договоренности о приемлемой цене в валюте Российской Федерации, распространяемые на весь 2015 год.

Эти и другие достижения компания "ЭНАМЕРУ" представит на Выставке Batimat 2015. Приглашаем всех желающих на наш стенд. 

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

Возврат к списку