Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394743 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394743
47%
Окраска
185529 чел.
45%
Ламинация
177634 чел.
8%
Окраска и ламинация
31580 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Количество заводов по окраске пластиковых окон ЭНАМЕРУ в России до начала лета 2015 года увеличится в 2 раза!

По всем прогнозам 2015 год, это год кризиса в стране и двойного кризиса в оконной отрасли, связанного как с общим спадом покупательской способности населения, так и с перенасыщением оконного рынка предложением, а так же с тем, что многие люди, которые хотели заменить себе старые окна на пластиковые, за последние 10 лет это уже сделали, и сегмент рынка, который раньше занимал более 80% всего рынка пластиковых окон сократился в 2 раза.

Но несмотря на это прогноз на 2015 год по росту покраски пластиковых окон не просто хороший, а лучший за все время существования данной отрасли. Эта тенденция будет отмечаться как в открытии новых окрасочных производств в регионах России (в декабре 2014 года 8 компаний закупили обордование для окраски и комплект лакокрасочной системы ЭНАМЕРУ, они откроются уже вначале 2015 года), так и в значительном увеличении объемов окраски пластиковых окон, а следовательно и в увеличении продаж покрашенных "Окон с Энамеру". И это связано,

С ценами:

1. С ценами на услугу по покраске ПВХ профиля - с ростом курса Евро, они стали значительно (более чем на 30-40%) ниже цен на ламинацию ПВХ профиля.

2. С ценами на вхождение в бизнес по окраске окон. Потому что для создания участка ручной окраски на оконном производстве достаточно суммы в 400 000 рублей, для создания автоматизированного производства окраски ПВХ достаточно суммы не более 1 500 000 рублей, что в несколько раз ниже стоимости вхождения в бизнес по ламинации.

С качеством:

1. С высоким качеством получаемого цветного покрытия по низким ценам, с качеством ничуть не ниже чем ламинация, и с дополнительными преимуществами, которые в ламинации просто не доступны, такие как реставрация и окраска на адресе заказчика.

2. С простотой использования красок для ПВХ ЭНАМЕРУ, это означает, что красить может научится человек вообще не знакомый с работой маляра за 1-2 недели. Главное организовать контроль!

С продвижением Бренда "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU":

1. Участие в конференции на Выставке SIBBUILD 2015 в Новосибирске

2. Участие в Выставке BATIMAT 2015 RUSSIA в Москве: стенд "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU", участие в конференции, проведение закрытого семинара представителей ЭНАМЕРУ в России.

3. Начало сотрудничества с заводом по производству профиля ПВХ Deceuninck. Проведение семинаров для оконных заводов, переработчиков данного профиля в России. 

4. Проведение семинаров для дилеров и менеджеров отделов продаж оконных заводов разных городов, в том числе: заводов - ОКС, Forte, Windoors, Аркадия, Панорама, Беккер, Бимакс, Стеклов, Чемпион, Стандарт, Оконные Мастера и других заводов города Санкт-Петербург; заводов - Оконный Континент, Бимакс, Окна Комфорта, Фабрика Окон, Пластика Окон, Пласток, СК ФСП и других заводов города Москва; заводов - Хамелеон, Окна Супер города Климовск, завода - Олимп города Владимир, завода - "Окна Штерн" города Липецк, а так же других заводов из других городов России.

До 15 февраля 2015 года представители ЭНАМЕРУ в России принимают заявки на проведение таких семинаров у своих партнеров, оконных заводов. Список заводов, на которых в 2015 году пройдут семинары по обучению менеджеров или дилеров постоянно растет! 

С модернизацией существующих производств окраски по многим регионам России:

1. г. Санкт-Петербург - переход на новую систему управления компанией CRM; организация центра обучения специалистов продаж для менеджеров оконных заводов и их дилеров; запуск новейшей, полностью автоматической линии окраски пвх профиля с дополнительной производительностью +14500 м.п. в смену, с сохранением предыдущих мощностей завода 16500 м.п. в смену. После запуска этой линии окрасочный завод холдинга "СтройХаус" в Санкт-Петерурге полностью сможет обеспечить потребность города в цветном профиле.

2. г. Москва - переход на новую систему управления компанией CRM; введение доставки профиля пвх для своих клиентов в оба конца; запуск установки холодной плазмы для окраски пластиков с низким поверхностным натяжением (неокрашиваемых стандартными способами); внедрение систем рекупирации воздуха, для сокращения затрат на отопление завода "СтройХаус" в Москве.

Множество нововведений на большинстве окрасочных производств в России, по увеличению производительности данных заводов.

Если Вы еще не с нами - приглашаем к сотрудничеству!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

Возврат к списку