Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394897 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394897
47%
Окраска
185602 чел.
45%
Ламинация
177703 чел.
8%
Окраска и ламинация
31592 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Компания ЭНАМЕРУ раскрыла секрет успеха!

Более 10 лет окраска пластиковых окон была локальной услугой для оконных заводов. Ей занимались небольшие предприятия, частные предприниматели или небольшие участки окраски на оконных заводах, оказывающие услуги всем оконщикам в регионе.

С появлением на оконном рынке холдинга "СтройХаус" - оператора рынка окраски ПВХ профиля и дистрибьютора швейцаркой корпорации ЭНАМЕРУ в лице компании ЭНАМЕРУ, ситуация на рынке сильно изменилась.

Наша компания с 2012 года поставила своей главной задачей привлекать новых клиентов на заводы своих партнеров, которым оказываем услуги по покраске ПВХ профиля. Для этого ставится и решается очень много задач по всей стране. Комплексный подход к привлечению клиентов, желающих приобрести цветные, покрашенные пластиковые окна в свои здания и помещения уже через год привел к существенным результатам. 

Мы перестали навязывать свои услуги оконным заводам и бороться с конкурентами, занимающимися окраской ПВХ окон по более низким ценам с соответствующим качеством, а стали приводить клиентов готовых установить цветные окна ПВХ к своим партерам, используя более 50 каналов привлечения клиентов, в том числе один из самых мощных и продуктивных каналов - Новый Бренд на оконном рынке "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU".

Компания ЭНАМЕРУ.РУ раскрыла секрет успеха!                

Таким образом мы не просто выполняем работы по окраске ПВХ профиля, а частично являемся бесплатным источником новых клиентов для своих партнеров.

"Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" уже знают многие оконные компании в России, и оконные заводы и продавцы пластиковых окон. И если стоит вопрос у покупателя об установке цветных покрашенных окон, то дилер всегда знает, на каком оконном заводе ближайшем к нему можно преобрести покрашенные по технологии ENAMERU пластиковые окна.

Недавно на переговорах состоялся диалог между Генеральным диретором ООО "СтройХаус" и Коммерческим директором одного оконного завода следующего содержания:

Коммерческий директор оконного завода спрашивает: Вот скажите! У вас цены выше чем у конкурентов, сроки хоть и стабильные, но зимой и весной больше чем у конкурентов (правда в сезон немного меньше). Качество выше, это заметно, но не в два раза! Все равно иногда, хоть и редко но рекламации бывают! Так почему мы должны работать с Вами???

На что Генеральный директор ООО "СтройХаус" отвечает вопросом на вопрос:  Скажите, за последний год вы много выиграли тендеров на цветные окна? 

Если честно, то ни одного!  - Отвечает ему партнер.

Вот вам и ответ! С нами выигрывают тендера потому что в нас уверен "Строитель"! С нами сокращают внутренние издержки, за счет стабильности поставок! С нами не страшно вписываться в глобальные долгосрочные проекты, потому что мы гарантируем стабильность цен на долгий период несмотря на колебания курса Евро! Мы можем убедить вашего заказчика в использовании для декорирования его окон технологии окраски ENAMERU, тем самым увеличить ваш доход!

Все это и еще многое другое приведет вам новых клиентов, новые объемы и новых партнеров и дилеров!

Вот такой был ответ Генерального директора ООО "СтройХаус". Теперь мы партнеры с этим оконным заводом, и дорожим этим партнерством!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

 

Возврат к списку