Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394853 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394853
47%
Окраска
185581 чел.
45%
Ламинация
177683 чел.
8%
Окраска и ламинация
31589 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Компания ЭНАМЕРУ не стала скрывать, как поможет своим партнерам!

Наш стенд на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015: г. Москва, 66 км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", пав. 3, зал 13, стенд № 13-225 

Участие в выставке BATIMAT 2015 RUSSIA для многих компаний носит имиджевый характер, нежели помогает увеличить продажи. Но компания ЭНАМЕРУ будет принимать участие в этой выставке совсем с другими целями!

Для нас это участие, в первую очередь, помочь нашим партнерам приобрести новых клиентов. Не секрет, что окрашенные по технологии ENAMERU пластиковые окна становятся все более известными в России, но как сделать так, чтобы эта известность помогла оконным заводам и заводам производящим профил ПВХ, которые сотрудничают с представителями ЭНАМЕРУ в России и пользуются их услугами по покраске пвх профиля для пластиковых окон?

Ответ на этот вопрос лежал на поверхности! Участвовать в строительной выставке BATIMAT 2015 RUSSIA и представить там оконные заводы, и заводы производители ПВХ профилей, которые сотрудничают с нами бесплатно для них! Не секрет, что выставку посетит большое количество дилеров, которым будет  интересно получить возможность продавать цветные, покрашенные пластиковые окна ЭНАМЕРУ.

Все они получат исчерпывающую информацию о том, что такое Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU, на сколько они надежны и красивы, и где в своих городах, на каких оконных заводах они смогут их заказать. 

Для получения БЕСПЛАТНОГО электронного билета перейдите на сайт выставки и пройдите на сайте выставки Batimat 2015 простую регистрацию.

Мы открыты для всех, благодарим за сотрудничество и ждем новых заявок в окраску!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

 

Возврат к списку