Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394388 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394388
47%
Окраска
185362 чел.
45%
Ламинация
177475 чел.
8%
Окраска и ламинация
31551 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

ЭНАМЕРУ - заинтересовало и мебельный рынок

Уникальная технология быстрого высыхания краски ЭНАМЕРУ позволяет изготавливать мебельные фасады для кухонь и межкомнатные двери с очень высоким качеством и вдвое быстрее, чем используя другие аналоги красок для МДФ.

Интерес к окраске ПВХ окон усиливается с каждым днем работы выставки, даже те представители компаний, которые в первый день только проявляли интерес к окраске, сегодня специально пришли повторно на стенд ЭНАМЕРУ для заключения договоров.

Третий день работы выставки BATIMAT RUSSIA 2015

Третий день работы выставки BATIMAT RUSSIA 2015

Третий день работы выставки BATIMAT RUSSIA 2015

Сегодня к нам приехал представитель концерна ЭНАМЕРУ, из России, а так же предстаитель дистрибьютора ЭНАМЕРУ в Белоруси Руслан Михеев, для участия в завтрашнем семинаре.

Третий день работы выставки BATIMAT RUSSIA 2015

Подведение итогов:

1. Заключено контрактов на организацию заводов окраски ПВХ профиля: 4 шт. (Проявили интерес к организации цеха окраски: 26 компании)

2. Заключено договоров на окраску ПВХ профиля в Москве с оконными заводами: 10 шт. (Проявили интерес к услуге по покраске ПВХ профиля: 39 компаний)

3. Проведено встреч с дилерами, показаны преимущества окраски ЭНАМЕРУ перед другими видами декора, дилеры направлены к нашим Московским партнерам: 29 встречи.

4. Проведено более 220 коротких бесед с посетителями, интересующимися окраской ПВХ окон.

5. Заключен контракт о поставках красок ЭНАМЕРУ и о сотрудничестве в качестве эксклюзивного представителя ЭНАМЕРУ в Монголии с компанией "ЦОНХ КОНСТРАКШН ХХК"  из города Улан-Батор.

ИТОГО: 108 встреч, 108 потенциальных партнеров!

 

Instagram

Возврат к списку