Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394179 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394179
47%
Окраска
185264 чел.
45%
Ламинация
177381 чел.
8%
Окраска и ламинация
31534 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

ЭНАМЕРУ и "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" - эталон качества покраски ПВХ окон в России. 

Компания ЭНАМЕРУ собрала более 45 своих партнеров из разных городов на закрытый семинар,  который проводила с целью повышения квалификации специалистов, представителей ЭНАМЕРУ в России. 

Заключительный день на выставке BATIMAT RUSSIA 2015

В диалоге со своими представителями открылись некоторые факты:

Оказывается многие оконные компании страны не знают, а значит и не имеют качественной окраски пластиковых окон по технологии ENAMERU.

Но если эти компании предлагают некачественную покраску ПВХ окон используя сомнительные технологии, а в следствии этого пытаются уговорить покупателя на замену окраски другими видами декора, то покупатель скорее всего задумается, а стоит ли вообще работать с такой компанией, раз у нее есть некачественные услуги? 

Ведь достаточно открыть интернет и найти оконные производства, которые изготавливают  "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" - пластиковые окна, покрашенные по технологии ENAMERU. И что не мало важно, это будут производства с очень высоким рейтингом среди оконных производств в России.

Очень важное место на семинаре было уделено вопросу продаж и продвижения пластиковых "Окон с Энамеру", а так же вопросу качественного сервиса по оказанию услуг по окраске пластиковых окон.

По завершению семинара был организован банкет, на котором участники семинара, представители ЭНАМЕРУ в России смогли пообщаться и поделиться впечатлениями и своими профессиональными секретами окраски ПВХ окон друг с другом, в располагающей обстановке.

Заключительный день на выставке BATIMAT RUSSIA 2015

 

Instagram

Возврат к списку