Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394863 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394863
47%
Окраска
185586 чел.
45%
Ламинация
177688 чел.
8%
Окраска и ламинация
31589 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

Участие в выставке BATIMAT 2015 RUSSIA для многих компаний носит имиджевый характер, нежели помогает увеличить продажи. Но компания ЭНАМЕРУ участвовала в этой выставке совсем с другими целями!

 

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

На этой выставке мы поставили для себя очень важные цели и задачи. В отличии от многих ее участников, для компании ЭНАМЕРУ основной целью участия в выставке стало привлечение клиентов и заказов по цветным окрашенным окнам на оконные производства своих партнеров. 

Компания ЭНАМЕРУ не стремиться сотрудничать со всеми оконными производствами России, наша цель - увеличение продаж окрашенных окон у наших действующих партнеров - производителей пластиковых окон, которые уже размещают заказы на покраску ПВХ профиля на наших окрасочных производствах во всех регионах России.

В свою очередь, мы приглашаем к сотрудничеству производственные предприятия по организации производств окраски ПВХ профиля  из регионов где еще нет представителей ЭНАМЕРУ. 

Компания ЭНАМЕРУ и заводы окраски ПВХ профиля приглашают всех заитересованных представителей оконного рынка России. 

Участие в выставке Batimat Russia 2015 компании ЭНАМЕРУ позволило уже за прошедшую неделю заключить более 25 договоров на открытие новых производств по покраске ПВХ окон в разных регионах России.

Сегодня наши статисты фиксируют рост объемов окраски ПВХ профиля в России более чем на 35%, а в Москве и Санкт-Петербурге более чем на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Для того, чтобы справится с таким резким ростом объемов окраски ПВХ, наша компания разработала стратегию развития на 5 лет.

В рамках выставки Batimat Russia 2015 прошел закрытый семинар представителей ЭНАМЕРУ в России, на котором сотрудники компаний, производящих окраску ПВХ профиля, прошли курс обучения по техническим вопросам применения технологии ENAMERU, а так же по вопросам активных продаж услуги по окраске ПВХ окон на территории России.

 

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

На выставке многие оконные производства и строительные компании оценили возможности применения окраски ПВХ окон по технологии ENAMERU. Это и цена окраски погонного метра, которая значительно дешевле чем цена за ламинацию, это и огромная цветовая гамма, это и возможности перекраски на объекте готовых конструкций.

Так же посетители нашего стенда дали высокую оценку новому продукту: Окраска ПВХ профиля и пластиковых окон в разные цвета под дерево, так сказать более продвинутый аналог ламинации. (см. фотографию ниже) Такая покраска не только визуально повторяет рисунок дерева, но и что особенно ценно, повторяет его структуру, а по цене она даже в трехцветном исполнении ниже чем ламинация.

 

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

За четыре дня выставки нами было роздано посетителям нашего стенда более 1500 образцов окрашенного профиля, по этому сегодня смело можно сказать, что в каждом городе России уже есть люди, руководители компаний, технические и коммерческие директора, которые знают об окраске ПВХ окон по технологии ENAMERU и хотят ее использовать.

А использовать ее можно двумя способами:

1. Размещать заказы на окраску ПВХ профиля у наших партнеров, на производствах окраски ПВХ, которые есть практически в каждом регионе России.

2. Организовать участок окраски ПВХ окон по технологии ENAMERU прямо на своем оконном заводе.

Большой интерес посетители стенда ЭНАМЕРУ проявили к окрашенным образцам, которые были сварены в кастрюле на плите и деформированы в разные фигуры. Такие необычные образцы разбирались посетителями выставки в обльшом колличестве.

 

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

Участие в строительной выставке BATIMAT 2015 RUSSIA для нашей компании ЭНАМЕРУ дало возможность представить на ней оконные заводы, которые сотрудничают с нами. Не секрет, что выставку посетило большое количество дилеров, которые с большим интересом отнеслись к возможности продавать цветные, покрашенные пластиковые окна ЭНАМЕРУ, выпущенные нашими партнерами.

Технология ЭНАМЕРУ одинаково хороша в применении, как для пластиковых окон, так и для дорогой, элитной кухонной мебели из окрашенного МДФ. Пример на этих картинках кухонной мебели четко показывает превосходство окраски над ламинацией и не оставляет выбора покупателю, когда тот узнает, что применимо к пластиковым окнам окраска еще и дешевле.

 

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015 Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

Что касается рынка окраски ПВХ окон, то более 600 дилеров приехавшие из разных городов получили исчерпывающую информацию о том, что такое Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU, на сколько они надежны и красивы, и где в своих городах, на каких оконных заводах они смогут их заказать.

Так же на выставке был представлен каталог "Цветов Энамеру", который уже сегодня имеют многие офисы продаж пластиковых окон.  

Важным напралением деятельности партнеров ЭНАМЕРУ является помимо покраски ПВХ, это покраска МДФ. До недавнего времени мы не рассматривали этот сегмент рынка, как перспективный. Участие в выставке дало нам понимание этого рынка и принесло несколько крупных контрактов с фабриками, изготовителями кухонной мебели и входных металлических дверей. 

 

Компания "ЭНАМЕРУ" подвела итоги выставки Batimat Russia 2015

 

Из проверенных источников мы узнали, что уже сегодня наши партнеры заключили более 200 договоров с новыми клиентами, а производства окраски ПВХ окон компании ЭНАМЕРУ уже сегодня увеличели объемы окраски оконного профиля более чем в полтора раза. Это дейтсвительно победа здравого смысла и нашей многолетней работы над предубеждениями!

 

Мы открыты для всех, благодарим за сотрудничество и ждем новых заявок в окраску!

http://batimat-rus.com/news/novosti-uchastnikov/kompaniya-feyko-ru-podvela-itogi-vystavki-batimat-russia-2015/

Instagram

Возврат к списку