Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392566 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392566
47%
Окраска
184506 чел.
45%
Ламинация
176655 чел.
8%
Окраска и ламинация
31405 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

"Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" теперь будут изготавливаться на оконных заводах города Курска

С открытием нового завода окраски ПВХ профиля в г. Курске уже несколько крупнейших производителей окон этого региона выявили желание применять данную технологию и открывающиеся с помощью нее возможности, для изготовления цветных окон на своих предприятиях. А ряд оконных предприятий Курска уже более полугода использует для производства цветных окрашенных окон возможности окрасочного предприятия из города Белгорода, компании "Белстек-БС". Конечно же открытие окрасочного завода в Курске благоприятно скажется на развитии этого направления декорирования пластиковых окон в регионе, что непременно отразиться на богатстве выбора для покупателей цветов и оттенков пластиковых окон.

Компания "ДонПластГарант", впрочем, как и все компании, занимающиеся покраской ПВХ окон и размещенные на нашем портале, используют в своей работе технологию окраски ПВХ - ЭНАМЕРУ, единственную технологию, уникальность которой доказывает уже одно то, что только после выхода на рынок России этой технологии, большинство крупнейших производителей окон включили в линейку продаж цветные окрашенные окна, чего не наблюдалось в течении более 15 лет существования ПВХ отрасли, пока для окраски окон использовались другие существующие и по сей день технологии окраски пластика.

"ДонПластГарант"
г. Курск, ул. 3-я Песковская, д. 12
+7 910 317-22-11
+7 910 318-22-11

 

Возврат к списку