Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394868 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394868
47%
Окраска
185588 чел.
45%
Ламинация
177691 чел.
8%
Окраска и ламинация
31589 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Завод "СтройХаус - МСК" увеличивает мощности для окраски "розницы" (заказов от 1 до 30 профилей) в 2 раза

Второй год подряд наше производство в г. Климовске постоянно наращивает производственные мощности. В прошлом году в связи с высоким спросом на окраску ПВХ окон было принято решение о расширении производства в 2 раза с 500 м2 до 1000 м2, из-за недостаточности складских площадей для хранения профиля поступающего в переработку.

Так же в прошлом году была установлена вторая автоматическая линия окраски с помощью которой производственные мощности увеличились до 16 000 м.п. профиля в смену для корпоративных заказов. 

Этим летом возникла необходимость существенно увеличить пропускную способность завода окраски в сегменте "розничных продаж". Окраски заказов оконных заводов от так называемых "розничных" клиентов. Это от 1 до 30 цветных окрашенных окон в квартиру или коттедж. Этим мы сумели обеспечить быстро растущую потребность оконного рынка в окраске заказов небольших размеров.

Строительство камеры для окраски пвх окон   Камера для окраски пвх окон

Камера для окраски пвх окон

Таким образом максимальные производственные мощности нашего завода сегодня составляют 18 000 м.п. окраски ПВХ профиля в смену, что составляет 30 паллет Из них 5 паллет отводится на заказы "розничных" покупателей пластиковых окон. Такая пропускная способность завода, и в частности линии ручной окраски обусловлена высоким профессионализмом специалистов завода и четко выстроенной конвеерной системой операций по обработке и окраске ПВХ профиля.  

Производство окраски пвх окон

Приглашаем к сотрудничеству производителей пластиковых окон!

Возврат к списку