Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394415 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394415
47%
Окраска
185375 чел.
45%
Ламинация
177487 чел.
8%
Окраска и ламинация
31553 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Делимся секретами! Как заработать на производстве и продаже окрашенных пластиковых Окон с Энамеру?!!

Компания ЭНАМЕРУ уже давно стала для своих партнеров не только поставщиком услуг окраски ПВХ профиля, и поставщиком уникальных красок для ПВХ концерна ЭНАМЕРУ, но и партнером, который помогает получать маленькие и большие контракты на изготовление цветных (окрашенных) пластиковых окон, которых с каждым днем становится все больше и больше.

Анализ деятельности более 250 крупных компаний Москвы и Санкт-Петербурга показал, что в кризис 2014-2017 годов компании, производящие "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" и активно продающие их, растут в объемах как цветных, так и белых пластиковых окон!

Вы удивитесь, но многие из этих оконных заводов не потеряли в объеме производства в этом году (на фоне кризиса), а некоторые даже увеличили свои объемы. "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" конечно не являются первопричиной хорошего финансового положения этих компаний, но свою долю доходности им приносят!

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

Рост рынка окраски ПВХ окон до 150% в год, несмотря на общее падения оконного рынка более чем на 20%, сегодня побуждает опытных руководителей оконных заводов и монтажных компаний обратить серьезное внимание на это направление декорирования пластиковых окон.

- Сегодня, любые новинки используемые в ассортименте оконной компании это новые клиенты и новые заказы!

- Сегодня, любая возможность обойти конкурента в сезон, это задел на стабильность в зимний период!

- Сегодня, диверсификация ассортимента оконной компании - это решение, которое принесет дополнительный доход в кризис без вложений.

Сегодня компании, в ассортименте которых присутствуют окрашенные ПВХ окна по технологии ENAMERU, имеют следующую пропорцию производства окон:

а) белые пластиковые окна - 70%

б) окрашенные пластиковые окна 15-20%

в) ламинированные пластиковые окна 10-15% И эта пропорция ежедневно изменяется в пользу окрашенных пластиковые окон ПВХ по технологии ENAMERU.

Очень важно знать, что на рынке есть окраска ПВХ окон по технологии ENAMERU и есть "Гаражная" окраска, в основе которой использованы сомнительные лакокрасочные материалы. Не попадитесь на подделку, перед началом сотрудничества посетите предприятие окраски ПВХ!

Окрашенные пластиковые окна в вашем ассортименте приведут Вам новых дилеров, новых корпоративных и розничных клиентов и новые заказы. Самое время начать их производить!

До зимы осталось совсем немного!

Возврат к списку