Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394407 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394407
47%
Окраска
185371 чел.
45%
Ламинация
177483 чел.
8%
Окраска и ламинация
31553 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Объем покраски ПВХ профилей на заводе в Климовске Московской области превысил в сентябре 300 000 м.п.

Действительно осенний сезон 2015 года показал, на сколько востребована окраска ПВХ профиля в нашей стране. Еще год назад, наше производство в Климовске, в пик сезона было загружено менее чем на 30% своих мощностей, но в этом году интерес к окраске ПВХ окон вырос в несколько раз и сегодня наш завод имеет стабильную загрузку на 95% своей мощности, благодаря нашим постоянным клиентам. 

Покраска ПВХ окон в Москве сравнялась с покраской в Санкт-Петербурге Покраска ПВХ окон в Москве сравнялась с покраской в Санкт-Петербурге

Впервые за 2,5 года после открытия завода окраски ПВХ окон «СтройХаус» в г. Климовске Московской Области, принадлежащего Группе Компаний «ЭНАМЕРУ»,  объемы окраски ПВХ профиля на нем сравнялись с объемами окраски такого же завода расположенного в Санкт-Петербурге, и это не предел, а только начало…

По данным специалистов отдела маркетинга Группы Компаний «ЭНАМЕРУ» за 2015 год количество партнеров завода «СтройХаус» увеличилось более чем в 6 раз, а объемы окраски ПВХ профиля выросли в 3 раза по сравнению с сентябрем 2014 года и составили почти 300 000 м.п. в месяц.

Покраска ПВХ окон в Москве сравнялась с покраской в Санкт-Петербурге Покраска ПВХ окон в Москве сравнялась с покраской в Санкт-Петербурге

В это трудное время на оконном рынке сегодня есть качественная и дешевая технология придания цвета ПВХ окнам. Более того, об этой технологии знают многие строительные и проектировочные организации, и не просто знают, а используют ее в своих проектах и строениях. Сегодня не нужно убеждать руководителя ПТО строительной организации, что применяя окраску ПВХ окон по технологии ENAMERU можно получить значительную экономию и одновременно высокое качество и гарантии на 10 лет. Такая возможность – это находка для опытного руководителя, как строительной компании, так и оконного завода.

Так же об окраске ПВХ окон знает и частный заказчик! За лето 2015 года заводу в Климовске пришлось запустить вторую линию ручной окраски, чтобы справиться с растущим объемом  от оконных заводов на заказы частных клиентов (индивидуальное строительство и коттеджи). 

Покраска ПВХ окон в Москве сравнялась с покраской в Санкт-Петербурге Покраска ПВХ окон в Москве сравнялась с покраской в Санкт-Петербурге

Ситуация в регионах России еще лучше. Рост потребления лакокрасочных материалов ЭНАМЕРУ для ПВХ окон вырос более чем в 10 раз. Это говорит о серьезном отношении оконных заводов к окраске ПВХ окон в целом и об отношении к технологии ENAMERU в частности.

По этому сегодня Группа Компаний «ЭНАМЕРУ» имеющая партнеров, цеха и заводы покраски ПВХ окон более чем в 70 городах России, приглашает к сотрудничеству оставшихся производителей пластиковых окон для размещения заказов на покраску ПВХ профиля у наших партнеров или для организации цехов окраски на собственном оконном производстве в Вашем регионе.

Так же компания ЭНАМЕРУ не забывает о своих действующих партнерах! Сегодня в нашу компанию поступает большое количество заказов на цветные (окрашенные) пластиковые окна, которые мы с удовольствием переадресовываем оконным заводам Москвы и Московской области, которые сотрудничают с нашими заводами по окраске ПВХ, а заказы из других регионов России перенаправляются нами компаниям, занимающимся окраской ПВХ окон по технологии ENAMERU в других городах России.

Возврат к списку