Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392575 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392575
47%
Окраска
184510 чел.
45%
Ламинация
176659 чел.
8%
Окраска и ламинация
31406 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Завод окраски ПВХ окон ООО «СтройХаус» входящий в Группу Компаний «ЭНАМЕРУ» с 01 ноября 2015 года запускает акцию для своих партнеров – «Цветные образцы окраски в каждый офис».

За период с начала 2015 года по настоящее время более 100 оконных компаний Москвы и Санкт-Петербурга для своих офисов продаж и для своих дилеров получили бесплатно около 1500 образцов окрашенного профиля красками ЭНАМЕРУ. Тем самым они дали хороший инструмент продаж окрашенных окон своим менеджерам, что сразу же сказалось на увеличении их продаж более чем на 20%.

По этому начиная с 01 ноября 2015 года ООО «СтройХаус» запускает бесплатную акцию для своих партнеров Москве и Санкт-Петербурге – «Цветные образцы окраски в каждый офис». 

Дилерам оконных заводов, которые хотели бы так же продавать цветные пластиковые окна, окрашенные по технологии ENAMERU в своих офисах продаж, но еще не нашли поставщика цветных ПВХ окон, компания «СтройХаус» так же предлагает участие в данной акции. (Условия участия дилеров – по запросу на почту или по телефону). Отдельно можно оговорить создание стендов, цветных уголков и целиком окрашенных выставочных пластиковых окон ПВХ.

Завод окраски ПВХ окон ООО «СтройХаус» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оставшиеся оконные заводы Москвы и Санкт-Петербурга.

Возврат к списку