Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392227 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392227
47%
Окраска
184347 чел.
45%
Ламинация
176502 чел.
8%
Окраска и ламинация
31378 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Видео: Завод окраски ПВХ профиля ООО "СтройХаус-МСК". Отчет за октябрь 2015 года, г. Климовск, М.О.

За два с половиной года работы в Москве наш завод в г. Климовске М.О. вышел на объемы окраски ПВХ соизмеримые с нашим вторым заводом в г. Санкт-Петербурге, которому в этом году исполнилось 12 лет.

Предлагаемое к просмотру видео, отражает и показывает отчет по нашему производству за октябрь 2015.

В данном ролике вы можете видеть огромное колличество пвх профиля, привезенного нашими партнерами на окраску. Сегодня наше производство окрашивает около 20 палет ПВХ профиля в день, плюс розничные заказы, еще около 5-7 палет. В октябре загрузка производства составила более 85% от полной мощности. Это говорит о многом, в том числе о том, что окраска пластиковых окон сегодня используется многими оконными заводами в качестве приоритетного направления декорирования пластиковых окон!

Это серьезный повод задуматься о планах на ближайший квартал, для тех оконных компаний, которые еще сомневаются в качестве покраски и возможностях продаж окрашенных по технологии ENAMERU пластиковых окон.

Обращаем внимание тех представителей оконных заводов, которые имели опыт использования окраски на пластиковых окнах: Окраска по технологии ENAMERU, это не обычная окраска ПВХ окон (по устаревшим технологиям), которую вы знали и возможно использовали в прошлом.

По этому, чтобы в сознании покупателей не было путаницы, пластиковые окна, окрашенные по технологии ENAMERU сегодня имеют торговое наименование: "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU", которое Вы можете использовать в качестве дополнения к своему фирменному наименованию или использовать отдельно, как торговую марку. Например: "Окна Форте - цвета Энамеру", "окна TEPLOWIN - цвета Энамеру".

Более подробно с видеоматериалами о покраске ПВХ окон по технологии ENAMERU вы можете познакомиться на нашем канале на YouTube.

Возврат к списку