Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394863 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394863
47%
Окраска
185586 чел.
45%
Ламинация
177688 чел.
8%
Окраска и ламинация
31589 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Свидетельство о государственной регистрации продукции

Продукция компании ЭНАМЕРУ прошла дополнительные испытания и получила новые допуски: Краска ЭНАМЕРУ разрешена для окраски ПВХ окон в медицинских, образовательных и детских учреждениях.

29.12.2015 года получено свидетельство о государственной регистрации продукции ЭНАМЕРУ с новыми допусками. С этого дня все партнеры ЭНАМЕРУ могут участвовать в государтсвенных торгах при цветном остеклении медицинских, образовательных и детских учреждений. 

Данный допуск не только дает возможность использования лакокрасочных материалов ЭНАМЕРУ при строительных работах в больницах, поликлинниках, школах и детских садах, но и показывает высокую экологичность лакокрасочной системы для ПВХ, производства ЭНАМЕРУ.

Заверенное печатью и подписью генерального директора свидетельство можно получить, обратившись к Вашему персональному менеджеру, который Вас обслуживает. Мы рады дать Вам новую возможность превзойти Ваших конкурентов в самое сложное время.

Использовать данное свидетельство Вы можете при предоставлении тендерной документации на конкурс по остеклению, акцентируйте внимание заказчика о его наличии. Это будет важным аргументом в вашу пользу при рассмотрении конкурсных заявок у заказчика.

Возврат к списку