Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394781 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394781
47%
Окраска
185547 чел.
45%
Ламинация
177651 чел.
8%
Окраска и ламинация
31583 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Поздравляем с Новым 2016 годом!

 

Дорогие наши коллеги и партнеры!


Уходящий год был не легким годом для всех нас. Наша страна переживает не простое время, но несмотря на это мы с Вами сделали очень много, но еще больше нам предстоит сделать в будущем году. 

Есть такая "инструкция" для выживания в кризис, там говориться, что для того, чтобы в кризис стоять на месте, нужно бежать в три раза быстрее!

В этом году все, кто так или иначе связан с окраской пластиковых окон, будь это окрасочное производство или оконный завод, выпускающий "Окна с Энамеру - окна с цветной эмалью ENAMERU" или дилер, продающий окрашенные окна, все мы не просто "стояли на месте", а стремительно двигались вперед, и многие из нас не только не уменьшили объемы продаж ПВХ окон, а даже выросли по отношению к прошлому году.

 

Новогоднее поздравление от компании ЭНАМЕРУ

В новом 2016 году всем нам необходимо закрепить свои позиции и преумножить наши достижения! В свою очередь, компания ЭНАМЕРУ приложит максимум своих возможностей, чтобы Вам, всем нашим партнерам, в новом году сопутствовала удача, чтобы у Вас было много цветных (окрашенных) заказов на пластиковые окна, чтобы покупатели ПВХ окон не думая выбирали окна Вашей компании!

Так же, поздравляем всех, кто трудится на оконном рынке нашей страны с наступающим Новым Годом, желаем Вам здоровья, семейного счастья, любви и успехов в работе, а руководителям больше хороших клиентов и надежных поставщиков.

Благодарим за сотрудничество и ждем новых заявок в окраску!

Коллектив компании «СтройХаус».

Возврат к списку