Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394867 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394867
47%
Окраска
185588 чел.
45%
Ламинация
177690 чел.
8%
Окраска и ламинация
31589 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Эмали "ЭНАМЕРУ" в Группе Компаний "ЭНАМЕРУ".

 

Сегодня 03 июля 2016 года эта новость облетит весь оконный рынок. Еще совсем недавно Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" с головными предприятиями в Москве и Санкт-Петербурге использовала на своих производствах эмали знаменитого европейского производителя ENAMERUTREFFERT из государства Лихтенштейн.

Но современный прогресс не стоит на месте, развитие лакокрасочных технологий в мире идет полным ходом и, следуя тенденциям нашего государства в области инноваций и импортозамещения, руководство Группы Компаний "ЭНАМЕРУ" обратилось к Российскому производителю лакокрасочной продукции  ООО "ЭНАМЕРУ" с техническим заданием по разработке уникальных лакокрасочных материалов, которые не только сочетали бы в себе все уникальные свойства используемых сейчас эмалей для ПВХ, но и по ряду параметров превосходили бы их.

Инновационные технологии в Группе Компаний "ЭНАМЕРУ"

И вот работы по созданию продукта были завершены, а материалы были отправлены на тестирование. Новая лакокрасочная система проходила испытания и доработки с использованием мощностей, лабораторий и специалистов заводов по покраске ПВХ окон ООО "СтройХаус".

Сегодня можно сказать, что система полностью оправдала наши ожидания и мы с гордостью сообщаем, что начинаем использование технологий окраски ПВХ профиля ENAMERU производства России на предприятиях Группы Компаний "ЭНАМЕРУ" и на предприятиях наших партнеров в России.

 

Возврат к списку