Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394205 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394205
47%
Окраска
185276 чел.
45%
Ламинация
177392 чел.
8%
Окраска и ламинация
31537 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Группа Компаний  "ЭНАМЕРУ" покрасила первый миллион погонных метров ПВХ профиля эмалями ENAMERU.

Сегодня был покрашен первый миллионный погонный метр ПВХ профиля эмалью ENAMERU. Компания выполнившая "Юбилейный заказ" - наш партнер из г. Курск, ООО "Энамеру Черноземье" или эту компанию еще знают, как ООО "ДонПластГарант".

Это очень быстро растущая компания, совсем недавно, всего около двух лет работающая на рынке окраски ПВХ окон на Черноземье, данная фирма быстрыми темпами осваивала технологию окраски ПВХ окон разработанную ГК "ЭНАМЕРУ" и сегодня по праву занимает достойное место среди окрасочных производств России.

В сложный период перехода на новые лакокрасочные материалы ENAMERU, который по началу давался не просто всем партнерам "ЭНАМЕРУ" из-за сложностей в колеровке компонент новой системы, компания из Курска одна из первых в России приняла решение о необходимости срочного перехода, провела обучение своих специалистов и внедрила лакокрасочную систему ЭНАМЕРУ, рекомендуемую Группой Компаний "ЭНАМЕРУ" для окраски ПВХ окон.

Тем самым показала своим клиентам, оконным заводам, что она отвечает не только за первоначальное качество самой окраски профиля ПВХ, но и за долговечность цветного покрытия пластиковых окон, которые эти заводы производят. Так как гарантия - это самый важный фактор в нашей оконной отрасли и особенно в окраске ПВХ окон!

Сегодня большинство трудностей позади, система для ПВХ окон ENAMERU имеет полную колерную рецептуру по RAL и NCS, а компания ООО "Энамеру Черноземье" и Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" приглашают к сотрудничеству все оконные предприятия России!

 

 

Возврат к списку