Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394724 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394724
47%
Окраска
185520 чел.
45%
Ламинация
177626 чел.
8%
Окраска и ламинация
31578 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Обмен краски для ПВХ окон на ENAMERU завершен

Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" проводила обмен лакокрасочных материалов для пластиковых окон среди своих партнеров. Сегодня 20 сентября 2016 года этот обмен завершен. Наши партнеры, а их более 70 предприятий окраски, которые приняли решение красить ПВХ окна новыми красками и давать гарантию своим клиентам 10 лет, полностью перевели свои производства на лакокрасочные материалы ENAMERU.

Несколько компаний сделали свой выбор в сторону других лакокрасочных материалов, и тем самым вышли из Группы Компаний "ЭНАМЕРУ". Соответственно с 20 сентября 2016 года на окраску ПВХ окон произведенную предприятиями не входящими в Группу Компаний "ЭНАМЕРУ" больше не распространяется наша Фирменная 10 летняя гарантия. Оконным заводам рекомендуем обратиться в наш центральный офис по телефону (495) 782-21-70 и уточнить по поводу своего поставщика окраски, является ли он представителем Группы Компаний "ЭНАМЕРУ" в вашем регионе и если нет, то имеет смысл запростить свежий протокол испытаний на погодоустойчивость используемых лакокрасочных материалов на ПВХ профилях по ГОСТ 30973-2002.

Наши партнеры размещены на нашем портале, в разделе - Каталог окрасочных производств ЭНАМЕРУ.

Наши партнеры работают в штатном режиме, используя новейшую разработку Российской лакокрасочной отрасли - эмаль для ПВХ окон ЭНАМЕРУ.

Приглашаем к сотрудничеству с нашими партнерами оконые заводы России!

 

 

 

Возврат к списку