Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392552 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392552
47%
Окраска
184499 чел.
45%
Ламинация
176648 чел.
8%
Окраска и ламинация
31405 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

ЭНАМЕРУ ® - ваш надежный партнер. История событий.

 

Как уже ни для кого не секрет, что в начале лета 2016 года головная компаний "ЭНАМЕРУ" и многочисленные наши партнеры стали заложниками ситуации и были вынуждены перейти на новые лакокрасочные материалы ENAMERU для окраски пластиковых окон в России.

Но самой большой проблемой было то, что таких материалов, какими можно было бы заменить известный в то время бренд красок на рынке окраски ПВХ окон, просто не было! Но и нельзя было продолжать использование старых лакокрасочных материалов в силу ряда причин!

Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" столкнулась на первый взгляд с нерешаемой задачей! В кратчайший срок создать, протестировать, испытать и внедрить в производство линейку лакокрасочных материалов для пластиковых окон. Для решения этой задачи руководство ГК "ЭНАМЕРУ" обратилось к Российскому лакокрасочному заводу ООО "ЭНАМЕРУ" с просьбой разработать данные материалы. И эта задача была решена!

Преимущества партнеров ГК "ЭНАМЕРУ"

Не все сразу давалось гладко, и были моменты, когда мы действительно боялись за наше детище! Иногда не попадал цвет из-за ошибок колеровщика, который привык к другим краскам, приходилось срочно перекрашивать изделия для своих клиентов, чтобы не сорвать сроки. Иногда нам приходилось задерживать отгрузку окрашенных профилей из-за задержек в поставке краски, так как сырье для нее шло из-за границы и иногда были небольшие задержки на таможне.

Но так или иначе, время шло, стабильность производства новой краски выравнивалась, с ним росло качество услуг по покраске ПВХ окон. 

Эту тенденцию стали отмечать все наши партнеры, которые приняли решение идти вместе с нами и работать на лакокрасочных материалах ENAMERU!

К Группе Компаний "ЭНАМЕРУ", к многочисленным окрасочным предприятиям на территории России так же присоединились наши "Братья" из Беларуси, которые столкнулись с такими же проблемами у себя на родине.

Почему же оконные заводы считают нашу Группу Компаний "ЭНАМЕРУ" надежным партнером? Этому есть пять причин, и вот каких:

1. Предприятия, входящие в Группу Компаний "ЭНАМЕРУ", во главу своей деятельности ставят качество выпускаемой продукции, даже вопреки прибыли. Это подтверждает тот факт, что все предприятия окраски, размещенные на нашем сайте и являющиеся нашими партнерами, несмотря на трудности, выбрали качество лакокрасочных материалов ENAMERU, а значит и качество окраски Ваших окон.

2. Лакокрасочные материалы проходят тройной конроль качества при производстве и контроль лакокрасочного покрытия каждой новой партии краски на долговечность перед запуском ее в производство окраски ПВХ окон. И именно такой контроль позволил вовремя заметить несоответствие стандартам и принять правильное решение о внедрении новых лакокрасочных материалов на заводы Группы Компаний "ЭНАМЕРУ". Такой контроль, кроме нас, не проводит ни один поставщик лакокрасочных материалов в России, а следовательно ни один поставщик не может гарантировать Вам качество окраски Ваших изделий. Большинство полагаются на гарантии производителя.

3. Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" имеет сеть лакокрасочных производств по всей России,  а так же и в Республике Беларусь, что позволяет давать фирменную гарантию на окраску ПВХ окон, независимо от региона окраски и от региона установки окрашенных пластиковых окон, что является неоспоримым преимуществом наших партнеров, перед предприятиями, работающими на других технологиях окраски ПВХ окон.

4. Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" всегда была честна со своими партнерами, заводами окраски ПВХ окон. Все предприятия, во всех регионах России при переходе на новые материалы получили такие же условия, которые были оговорены ранее, в предыдущих договорах. Более того, все окрасочные заводы получили возможность обменять старую лакокрасочную систему на новые эмали ENAMERU за наш счет. Такой обмен очень болезненно прошел (в финансовом плане) для головного предприятия Группы Компаний "ЭНАМЕРУ", но по другому мы поступить просто не могли, в силу своих обязательств и ответственности взятой перед партнерами.

5. Все эти мероприятия, проводимые Группой Компаний "ЭНАМЕРУ", в большей степени создали трудности внутри Группы Компаний и практически никак не отразились на наших клиентах, оконных заводах. Сезон покраски ПВХ окон 2016 года в самом разгаре, а большинство наших клиентов даже не заметило всей массы мероприятий, которые прошли внутри Группы Компаний "ЭНАМЕРУ". Такая организация действий говорит о многом, и в первую очередь о том, что нет таких задач с которыми не справились бы мы и наши партнеры! 

А чтобы руководитель оконной компании имел наглядное сравнение, мы предлагаем Вам на минуту представить, что в разгар сезона Вам пришлось бы поменять в течении недели профильную систему на единственной линии сборки окон, при отсутствии поддержки системодателя, без остановки предприятия, с сохранением всех обязательств и сроков перед партнерами.

Примерно с таким хаосом пришлось столкнуться нам и нашим партнерам и выйти из него с честью.

Мы не пасуем перед трудностями, не скрываем промахов, и гордимся победами!

 

 

Возврат к списку