Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392362 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392362
47%
Окраска
184410 чел.
45%
Ламинация
176563 чел.
8%
Окраска и ламинация
31389 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

ООО "ЭНАМЕРУ" И ENAMERU ® - ПРЕДСТАВЯТ ВОЗМОЖНОСТИ СВОИХ ПАРТНЕРОВ НА ВЫСТАВКЕ BATIMAT 2017

 

Лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" стал участником выставки BATIMAT 2017, и приглашает всех представителей оконной отрасли посетить стенд с 28 марта по 31 марта 2017 года в МВЦ КРОКУС ЭКСПО, пав. 3, зал 13, на котором так же представит свои услуги и услуги своих партнеров в России Группа Компаний "ЭНАМЕРУ".

 

На стенде будут представлены:

1. Лакокрасочная система Polycryl Enamal LE PVC разработанная специально для окраски пластиковых окон.

2. Оборудование для смешивания краски по рецептам RAL.

3. Окрасочный станок: 2 в 1 (окраска и упаковка в защитную пленку).

Вы убедитесь, что открыть участок окраски по технологии ENAMERU на оконном заводе очень просто и дешево, а экономический эффект от такого участка очень большой.

 

Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" пригласит своих давних и недавно открывшихся представителей со всех регионов России, которые занимаются окраской ПВХ окон, используя лакокрасочную систему ENAMERU, для участия в выставке бесплатно. Это будет хороший старт для многих вновь открывшихся окрасочных производств.

Вы сможете прямо на месте наладить деловые контакты с этими предприятиями и начать размещать заказы на окраску пластиковых окон.

Так же Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" будет БЕСПЛАТНО РАЗМЕЩАТЬ на стенде рекламу оконных заводов, являющихся партнерами "ЭНАМЕРУ", которые уже размещают заказы на окраску у нас и у наших представителей.

Так же мы представим лакокрасочную систему для мебели Polycryl Enamal LE MDF и лакокрасочную систему по металлу и алюминию Polycryl Enamal LE STL. Эти две системы являются более дешевым релизом системы для ПВХ - Polycryl Enamal LE PVC, с той лишь разницей, что они адаптированы для применения по назначению (МДФ и металл), имеют максимальные физико-механические свойства, необходимые для этих подложек, не имеют адгезии к ПВХ, но зато значительно дешевле.

 

Последней новинкой представленной на выставке будет уникальная разработка специалистов ENAMERU:

ENASTAB ASMCL - МОДИФИКАТОР КРАСИЛЬНОЙ СМЕСИ.

Данный модификатор разработан для увеличения в несколько раз светостойкости красок предназначенных для внутренних работ. Чтобы была возможность, из краски со слабой светостойкостью, а такие краски начинают наводнять рынок окраски ПВХ окон, сделать краску которая будет иметь погодоустойчивость хотя бы 5 лет.

Мы обнаружили необходимость  таком продукте и в срочном порядке его разработали. Данный продукт подходит всем акриловым и полиуретановым краскам на основе растворителей.

Данный модификатор не требуется для красок ENAMERU, так как погодоустойчивость наших красок очень большая, но зато просто необходим некоторым лакокрасочным материалам для ПВХ, которые по своим свойствам могут использоваться только внутри помещений.

 

 

Возврат к списку