Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392402 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392402
47%
Окраска
184429 чел.
45%
Ламинация
176580 чел.
8%
Окраска и ламинация
31393 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

ПРОГРАММА КАЧЕСТВО - КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ

Оконным заводам - производителям пластиковых окон из ПВХ окрашенных эмалями ENAMERU.

Заводы окраски ПВХ окон ООО "СтройХаус" в Москве и Санкт-Петербурге сообщает о старте глобальных изменений, основанных на накопленном десятилетнем опыте в окраске ПВХ окон, о старте уникальной логистической системы (модели) - ПРОГРАММЫ КАЧЕСТВО! 

Данная программа проведет анализ всех цепочек прохождения заказа, выявит тонкие места и устранит их, более того, все этапы будут автоматизированы на 100%, что сведет к минимуму % ошибок персонала при оформлении и сопровождении заказов.

Создание "Программы Качество" запланировано на период с 01.11.2016 по 28.03.2017 года. К началу выставки BATIMAT 2017, в которой мы будем участвовать с нашим поставщиком красок ENAMERU, планируется внедрить данную программу на предприятиях окраски ПВХ профиля ООО "СтройХаус" в Москве и Санкт-Петербурге и выйти к нашим клиентам, к оконным заводам "Двух Столиц" с качественно новым предложением, которое полностью исключит любой брак и любые ошибки связанные с исполнением заказов на окраску, в том числе ошибки связанные с недопоставкой профиля на окраску от наших клиентов, произошедших по их вине, но сильно влияющие на сроки и качество работ по окраске наших предприятий.

При разработке и внедрении "Программы Качество" будут максимально использованы свойства прогрессивных лакокрасочных материалов ENAMERU, в результате чего наши клиенты, оконные заводы, получат неоспоримое превосходство в производстве окрашенных окон перед своими конкурентами, заказывающими услуги окраски профиля у других фирм, по другим технологиям. 

Внедрение данной программы будет происходить частями, по мере ее создания и уже в ближайшее время Вы это начнете замечать при оформлении заказов на наших предприятиях.

После внедрения данной программы  мы исключим любые возможные сбои, существующие сегодня хоть и в редких исключительных случаях среди предприятий оказывающих услуги окраски для оконных компаний.

Таким образом Вы получите инструмент, с помощью которого сможете выигрывать тендеры и получать заказы на окрашенные окна отбирая их от ваших конкурентов.

Сотрудничество с Группой Компаний "ЭНАМЕРУ " приводит оконным фирмам новых клиентов от конкурентов!

 

Возврат к списку