Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394960 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394960
47%
Окраска
185631 чел.
45%
Ламинация
177732 чел.
8%
Окраска и ламинация
31597 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Реставрация ламинации. Окраска в цвет ламинации.

В городе Краснодаре к нашему партнеру ООО "ЭНАМЕРУ ЮГ" обратился клиент с проблемой реставрации платстиковых окон после нескольких лет эксплуатации ламинационного покрытия на солнце.

Не был установлен ни производитель ПВХ пленки, ни компания, которая ламинировала ПВХ профиль, хотя клиенту продавец называл известный бренд пленки. Предположительно это подделка под пленку известного бренда и вина лежала бы на производителе окон, если бы не прошел гарантийный срок на эти окна. Но клиент не может понять сам, какие материалы используются при изготовлении ПВХ окон настоящие или поддельные. Поэтому выбор материала и ответственность всегда лежит на производителе окон. В данном случае гарантийный срок 2 года уже прошел и производителю ничто не угрожает, но что делать клинету у которого вот такая проблема? Бывают случаи, когда сервисные компании, занимающиеся ламинацией или окраской вводят производителя окон в заблуждение в силу разных причин, сокращая издержки или не имея точных данных о тех продуктах, которые используют в своей работе. Тут есть только один способ оберечь себя и свое предприятие от подобных рекламаций: требовать документы (сертификаты, испытания, паспорта безопасности, даже номера ГТД) на используемые материалы, чтобы быть увереными, что Вам изготовили именно то, что вы заказывали!

 

Реставрация ламинации

Самое сложное в этой работе было снять старое цветное покрытие и клей, которым пленка была приклеена к ПВХ профилю. 

Реставрация ламинации            Реставрация ламинации

Заказчик решил не копировать старый цвет ламинации "махагон", а создать новый цвет, по своему образцу, путем покраски с эффектом структуры и расцветки дерева, под ламинацию.

Реставрация ламинации            Реставрация ламинации

Заказчик остался доволен, а наш партнер получил еще несколько клиентов с заказами на такие же работы по реставрации ламинации на пластиковых окнах ПВХ от соседей по коттеджному поселку.

Все работы были проведены светостойкими, погодоустойчивыми лакокрасочными материалами для ПВХ окон "ENAMERU" - Polycryl Enamal LE PVC.

Такие окна уже знают в России, как "ОКНА с цветной эмалью ENAMERU".

Контакты нашего партнера в Краснодаре http://enameru.com/companies/stroyhouse-kuban ООО "ЭНАМЕРУ ЮГ" (ООО "СтройХаус-Кубань") +7 (862) 238-20-14, Россия, Краснодар, п.г.т. Яблоновский ул. Промышленная 2, okraska.pvh@mail.ru 

 

Возврат к списку