Участвуй в опросе!
Узнай мнение 392561 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 392561
47%
Окраска
184504 чел.
45%
Ламинация
176652 чел.
8%
Окраска и ламинация
31405 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

НЕМНОГО О НАШЕЙ ГАРАНТИИ НА ОКРАСКУ ПВХ ОКОН!

 

Недавно несколько оконных компаний нам задали вопрос: чем обоснована наша фирменная 10-ти летняя гарантия на лакокрасочное покрытие ENAMERU от Группы Компаний "ЭНАМЕРУ" и лично от завода ООО "СтройХаус" в Москве?

 

ОСНОВОЙ НАШЕЙ ФИРМЕННОЙ ГАРАНТИИ ЯВЛЯЮТСЯ ИСПЫТАНИЯ ОКРАШЕННОГО ПВХ ПРОФИЛЯ НА ПОГОДОУСТОЙЧИВОСТЬ!

 

НАША ГАРАНТИЯ НЕ НА ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ ENAMERU, А НА ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ НА ПВХ ПРОФИЛЯХ ВЫПУСКАЕМОЕ ООО "СТРОЙХАУС".   ВЫБОР ЛАКОКРАСОЧНОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ 10-ТИ ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИИ МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ! 

 

1. Группа Компаний «ЭНАМЕРУ» - единственная сеть экспертов окраски ПВХ окон в России, десятилетняя гарантия которой подтверждена испытаниями лакокрасочного покрытия на 10 лет. Данный документ выдан ООО "СтройХаус", на выпускаемые нашим заводом, окрашенные ПВХ профили. Этот контроль, на ряду с операционным контролем и контролем ОТК, прописан в Технологическом Регламенте ТР 002-04317627-2016 нашего завода и в СТАНДАРТЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТО 85561303-001-2009 и ответственность за его применение лежит полностью на нас.

 

И не удивительно, что некоторые фирмы, занимающиеся окраской ПВХ окон, размещают на своих сайтах наши испытания, выданные компании ООО "СтройХаус" и не имеющие ничего общего с их деятельностью и с технологическим контролем материалов и работ, а так же с лакокрасочными материалами ENAMERU, позволяющими давать такие большие гарантии!

 

2. Группа Компаний «ЭНАМЕРУ» - имеет гарантийные службы во всех крупных городах России, Беларуси и Казахстана. В Москве и Санкт-Петербурге окраску ПВХ окон и гарантийную службу организовывает завод окраски ООО "СтройХаус". 

 

3. Окрасочные заводы Группы Компаний «ЭНАМЕРУ» - выполняют гарантийные работы без демонтажа окон на адресе заказчика.

 

Наша гарантия на лакокрасочное покрытие ПВХ окон 10 лет, подтверждена испытаниями на погодоустойчивость 10 лет и сертификатами соответствия, зафиксирована в договоре оказания услуг по окраске, обеспечивается тройным производственным контролем качества и гарантийной службой, способной осуществлять работы у заказчика, без демонтажа изделий.

 

ГАРАНТИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОТ СРОК, НА КОТОРЫЙ ПРОЙДЕНЫ ИСПЫТАНИЯ!

 

А ЕСЛИ ИСПЫТАНИЙ НЕТ, ТО ...

 

Возврат к списку