Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394781 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394781
47%
Окраска
185547 чел.
45%
Ламинация
177651 чел.
8%
Окраска и ламинация
31583 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

В уходящем году произошло много разных событий, которые изменили для многих привычный ритм жизни, и которые расставили по местам и отделили добро от зла, правду от лжи и показали кто чего стоит!

Для многих 2016 год стал годом принятия важных решений. Для одних такие решения принесли развитие и процветание, для других стагнацию и потери. Так всегда происходило, происходит и будет происходить пока мы не окружим себя верными соратниками и друзьями, которые в любой ситуации будут думать о нас и помогать нам не смотря ни на что ...

Группе Компаний "ЭНАМЕРУ" 2016 год принес большие перемены, в результате которых мы многое поняли и многого достигли. В 2016 году мы сбросили "баласт", который тянул нас назад и не давал разваться нашей компании.

В результате перемен, ряд наших сотрудников проявили лучшие свои качества и показали свою квалификацию в принятии решений в постоянно меняющейся ситуации. Трудности нас объединили, мы получили дружный, сплоченный и целеустремленный коллектив, вместе с которым мы преодолеем все "вызовы" которые могут возникнуть в непростой экономике современной России.

Многие партнеры - покупатели краски, которые вначале не приняли "перемен", к концу 2016 года оценили надежность нашего партнерства и вернулись к нам. Таким образом Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" и наши партнеры уверенно входят в Новый 2017 год и поздравляют всех с праздником!

С Наступающим Новым 2017 Годом 

В канун нового года хочется пожелать всем мира над головой, тепла и любви в семье, доверия и стабильности в бизнесе. Чтобы было здоровье, чтобы детки Вас радовали и чтобы все ваши желания в этом году исполнились!

 

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Возврат к списку