Участвуй в опросе!
Узнай мнение 394179 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 394179
47%
Окраска
185264 чел.
45%
Ламинация
177381 чел.
8%
Окраска и ламинация
31534 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

Публичная сертификация окрасочных производств началась

Группа Компаний "ЭНАМЕРУ" приступает к очередной сертификации окрасочных производств в России, использующих технологию окраски "ЭНАМЕРУ".

Все компании, занимающиеся окраской ПВХ окон и использующие технологию окраски "ЭНАМЕРУ" в течении января- марта 2017 года будут проверены на предмет соблюдения условий и правильности использования и применения технологии окраски, а так же в правильности организации технологического и операционного контроля производства.

Все недостатки, отмеченные при инспектировании окрасочных производств будет необходимо устранить не позднее 31 мая 2017 года.

Компании не прошедшие сертификационную комиссию лишатся возможности использования технологии "ЭНАМЕРУ" и работы под БРЕНДОМ "Окна с Энамеру".

Сертификация окрасочных производств в 2017 году

В последнее время в наш адрес стали приходить жалобы от оконных заводов, дилеров и частных заказчиков, связанных с качеством окраски ПВХ окон из разных регионов России, в которых есть наши прежние партнеры,  но на сегодняшний день, которые хоть и работают под нашим брендом, но не используют эмали ЭНАМЕРУ и технологию окраски "ЭНАМЕРУ" или частично ее используют, что означает выпуск подделок под бренд, по этому назрела необходимость контроля применения наших технологий.

Так же обращаем внимание, что бренд "ЭНАМЕРУ" является нашим зарегистрированным торговым знаком и он с 01.08.2016 года не имеет никакого отношения к лакокрасочным материалам ENAMERU производства завода, размещенного в государстве Лихтенштейн, входящего в свободную европейскую экономическую зону.

Прошедшие сертификацию производства, будут размещены в каталоге окрасочных производств ГК "ЭНАМЕРУ" на нашем портале. 

 

Возврат к списку