Участвуй в опросе!
Узнай мнение 395120 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 395120
47%
Окраска
185706 чел.
45%
Ламинация
177804 чел.
8%
Окраска и ламинация
31610 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

БЕСПЛАТНОЕ ПРОДЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО ДОГОВОРА

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! 

Мы отмечаем, что интерес к окрашенным окнам растет, и это результат нашей с вами успешной и очень продуктивной работы! 

Если Вы не следили за нашими новостями, то в преддверии подготовки к новому сезону Вам будет интересна следующая информация: Бренд «ЭНАМЕРУ», «ОКНА ЦВЕТА ЭНАМЕРУ» является нашим зарегистрированным торговым знаком, что подтверждается свидетельством на товарный знак (http://enameru.com/brands). 

С августа 2016 года краски Feyco производства завода, размещенного в 2015 году в свободной экономической зоне, в государстве Лихтенштейн, не имеют никакого отношения к бренду ОКНА ЦВЕТА ЭНАМЕРУ в связи с тем, что Группа Компаний «ЭНАМЕРУ» полностью отказалась от их использования во всей сети окрасочных заводов (http://enameru.com/enameru-news/078 ).

ОКНА ЦВЕТА ЭНАМЕРУ – это пластиковые окна с цветной эмалью ENAMERU (Сделано в России!), окрашенные по специальной «Технологии ЭНАМЕРУ». 

Технология ЭНАМЕРУ – это комплекс технологических операций по обработке профилей, система контроля на различных этапах соответствия показателям качества и соблюдения различных режимов (временных и температурных), подбор различных материалов под различные задачи, таких как, специальные очистители, грунты, эмали, шлифовальные материалы, маскирующие ленты, защитные пленки и многое другое. Именно весь этот комплекс, а не какие-то отдельные фрагменты технологии, позволяет нам и нашим партнерам производить качественную окраску и давать гарантийные обязательства на наши работы не менее 10 лет. 

С августа 2016 года, в рамках «Технологии ЭНАМЕРУ», для окраски ПВХ-профилей применяются эмали Polycryl Enamal LE PVC лакокрасочного завода ООО "ЭНАМЕРУ" - ENAMERU ®, а для некоторых высоко-глянцевых проектов при окраске металлов мы применяем эмали DuPont ®, индивидуально выстраивая технологические цепочки именно под эти материалы.

Российские сертификаты и испытания, действующие на территории ЕВРАЗЭС, на лакокрасочную продукцию ENAMERU для ознакомления размещены по ссылке (http://enameru.com/certificate). 

Обращаем Ваше внимание, что Свидетельство о государственной регистрации продукции ЕВРАЗЭС № RU.77.01.34.015.Е.003200.12.16 от 28.12.2016 подтверждает, что эмаль Polycryl Enamal LE PVC производства ООО "ЭНАМЕРУ" Россия, является двухкомпонентной эмалью предназначенной для окраски оконных профилей из ПВХ и предназначенной для эксплуатации в жилых, производственных, административных зданиях, общественных и торговых помещениях, в медицинских, образовательных и детских учреждениях и сооружениях. В этом можно убедится, перейдя по ссылке (http://fp.crc.ru). 

Именно эти допуски и разрешения позволяют нашим партнерам выигрывать тендеры на цветные окна у своих конкурентов, потому что эмали ENAMERU - единственные эмали в России, имеющие такие допуски!

ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОДЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО ДОГОВОРА НА ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ТОВАРНОГО ЗНАКА "ОКНА ЦВЕТА ЭНАМЕРУ", А ТАК ЖЕ НА ВЫДАЧУ "СУБЛИЦЕНЗИЙ" НАПРАВЛЯЙТЕ НА: INFO@ENAMERU.RU 

От всей души поздравляем Вас и Ваших близких с наступившими и наступающими новогодними праздниками! 

Желаем Вам хороших заказов с высокой прибылью и по предоплате! :)) 

С уважением, 
Группа компаний "ЭНАМЕРУ"!

P.S. Познакомьтесь с новой серией видеороликов на нашем канале www.youtube.com

 

 

Возврат к списку