Участвуй в опросе!
Узнай мнение 391304 покупателей
О покраске ПВХ окон "ЭНАМЕРУ"

ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ!

Если бы вы выбирали себе цветные пластиковые окна, то что бы вы выбрали?


Всего проголосовало: 391304
47%
Окраска
183913 чел.
45%
Ламинация
176086 чел.
8%
Окраска и ламинация
31305 чел.

Изучите статистику опросов нашего портала >>>
Подбери
цвет
своего
окна
он-лайн
Купить эмали для ПВХ окон ЭНАМЕРУ Заводы окраски ПВХ профилей Объектная покраска конструкций Каталог производителей ПВХ окон С' ЭНАМЕРУ

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

 

Наш поставщик, компания ООО «ЭНАМЕРУ» сегодня изготавливает и продает лакокрасочные материалы для трех рынков:

  1. Рынок эмалей для ПВХ окон. Система Polycryl Enamal LE PVC, лаки Polycryl Enalack 1485, 1495, грунты Enagrund PP 7050, Plast 907, PVC 800.
  2. Рынок лаков, эмалей и грунтов для мебели из МДФ. Система Polycyrl Enamal LE MDF/MDF-S, лаки Polycryl Enalack 5008-5012, грунты Enagrund MT 1090 и MD 3910.
  3. Рынок лаков, эмалей и грунтов для защиты и окраски металла. Система Polycryl Enamal LE STL, лаки Polycryl Enalack HSR, MSR, LSR, HS, MS, LS, UHS, HSP, грунты Enagrund EP 010, 011, 012, HB 839 и др.

Все эти системы способны наноситься на стекло и иметь очень высокую адгезию с помощью добавки для стекла Enaglass 501.

Все лакокрасочные материалы погодоустойчивые: PVC – 40 лет на улице,  MDF-S – 15 лет на улице и ∞ внутри помещения, MDF - 5 лет на улице и 25 лет внутри помещения, STL – 25 лет на улице, имеют соответствующие Российские испытания.

Совместно с заводами окраски ПВХ профиля ООО «СтройХаус» и другими предприятиями из Группы Компаний «ЭНАМЕРУ» мы запустили в России новый Бренд цветных окрашенных окон взамен Бренду «Окна с Энамеру» - «Окна с эмалью Энамеру». Сегодня уже все крупные застройщики Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Курска, Краснодара, Вологды, Ярославля и Саратова знают этот бренд, это те города, в которых мы провели рекламные компании и в которых заказы на окраску в 2016-2017 годах выросли в 1,5-2 раза в зависимости от города. В ближайшее время (3-9 месяцев) о нашем бренде так же узнают строительные компании от Урала до Владивостока и, несомненно, будут заказывать окраску по технологии ENAMERU.

Что вы получаете, начав/продолжив сотрудничество с нами?

  1. Лакокрасочные материалы для своего производства и для продажи.
  2. Стабильность поставок, отгрузка на 3-й день после оплаты в любой сезон.
  3. Уверенность в том, что данная продукция будет выпускаться нами минимум 20 лет.
  4. Уверенность в том, что наши договоренности останутся в силе на весь срок действия договора.
  5. Рост окраски в вашем регионе на лакокрасочных материалов «Энамеру» от заказов строительных компаний.

Компания «ЭНАМЕРУ» на 2017 год – это самая быстрорастущая компания на рынке лакокраски в России. Только наше направление - краски для ПВХ окон ENAMERU в 2017 году умножилось в два раза.

Темпы роста узнаваемости бренда «Окна с эмалью Энамеру» продолжают расти и меньше чем за год в 4 раза превзошли темпы продвижения и продаж нашего предыдущего проекта (2012-2016), который вам всем хорошо известен и тень которого не дает вам возможности идти дальше с нами по пути стремительного развития.

Сегодня нами намечены и в ближайшее время будут задействованы более 30 видов рекламных каналов с рекламой нашего бренда и услуг наших партнеров.

Приглашаем к сотрудничеству! 

P.S. Следите за новинками "ЭНАМЕРУ"! Уже скоро выйдет "убийственный продукт", краска, которая не оставит шансов Вашим конкурентам! Будьте с нами!
 

 

 

Возврат к списку